Пропустить до основного содержимого

ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Детский эколого-биологический центр" Тел. 8(8362) 46-29-01 marecolcenter@mail.ru г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, д.64

Домашняя
Музей педагогической славы
Электронные ресурсы
История
Календарь мероприятий
Всероссийские мероприятия
Инновационная деятельность Центра
Ресурсный центр
Минобрнауки Республики Марий Эл
Минпросвещения России
Официальный интернет-портал правовой информации
Нет зарплате в конверте
  
ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Детский эколого-биологический центр" Тел. 8(8362) 46-29-01 marecolcenter@mail.ru г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, д.64 > Новости Детского эколого-биологического центра > 05.01.2024 Мастер-класс "Рожественская открытка" и творческая встреча "Экостих"  

Новости Детского эколого-биологического центра: 05.01.2024 Мастер-класс "Рожественская открытка" и творческая встреча "Экостих"

Оповестить меня

Название

05.01.2024 Мастер-класс "Рожественская открытка" и творческая встреча "Экостих" 

Основной текст

❄В морозный день мы не сидим без дела!‼💫Ребята готовятся к предстоящему празднику - Рождеству!🎉🎊⛄ 💥Мы познакомились с традициями встречи Рождества на Руси и с историей появления первой открытки! 💥 Поучаствовали в мастер-классе "Рождественская открытка".🌲❄ И вот что у нас получилось! 🎉⛄🍭❄
А еще сегодня провели творческую встречу для наших ребят "Экостих"! 📃🖋🌿 😇☝Каждый ребенок по своему талантлив: кто-то красиво рисует🎨, кто-то замечательно танцует💃 и очень артистичен🎤, а кто-то пишет стихи... Наши ребята очень разносторонние и каждый талантлив по своему! 2023 год был насыщенным, плодотворным и очень значимым для наших ребят, оставил в их сердцах много приятных воспоминаний и эмоций, а самое главное они стали активистами Центра, нашими волонтёрами и нашли новых друзей🤝! Наши педагоги не менее творческие и креативные, есть и те кто пишет стихи! Например, наш педагог Светлана Алексеевна Иванова, посвятила свои стихи семье, именно которой посвящён наш 2024 год! Оцените творения наших педагогов и ребят🫶!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.01.2024 16:42  пользователем: Архипова Наиля Нургаяновна 
Изменен в 10.01.2024 16:43  пользователем: Архипова Наиля Нургаяновна