Пропустить до основного содержимого

ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Детский эколого-биологический центр" Тел. 8(8362) 46-29-01 marecolcenter@mail.ru г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, д.64

Домашняя
Музей педагогической славы
Электронные ресурсы
История
Календарь мероприятий
Всероссийские мероприятия
Инновационная деятельность Центра
Ресурсный центр
Минобрнауки Республики Марий Эл
Минпросвещения России
Официальный интернет-портал правовой информации
Нет зарплате в конверте
  
ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Детский эколого-биологический центр" Тел. 8(8362) 46-29-01 marecolcenter@mail.ru г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, д.64 > Новости Детского эколого-биологического центра > 03.01 Не время отдыхать, пора действовать!  

Новости Детского эколого-биологического центра: 03.01 Не время отдыхать, пора действовать!

Оповестить меня

Название

03.01 Не время отдыхать, пора действовать! 

Основной текст

В зимние морозы со снегом можно поиграть не только на улице, но и дома!!! Вы спросите как? Так вот, смотрите! Этому Вас научит наш центр! Такой снег не заморозит пальцы, украсит вашу елку и поделки и станет увлекательным занятием для ваших детей. Первый вариант , как сделать искусственный снег из полипропилена. Этот материал используется в упаковках бытовой или компьютерной техники. Загляните в коробки, наверняка там завалялся кусочек. Так же нужны ножницы, чтобы измельчить полипропилен. Готово! Без дополнительных затрат можно сделать новогоднюю, белоснежную красоту в домашних условиях. Если вы увидите такой снег, то уверяю, на расстоянии его не отличить от настоящего. Хлопья получаются мягкими, воздушными. Как будто только что прошел снегопад. Второй вариант искусственного снега, также легок в приготовлении, и он может быть слегка прохладным на ощупь. Вы можете строить снежные замки и лепить мини снеговиков. Вам понадобится: 4 стакана пищевой соды и менее чем пол стакана кондиционера для волос ! Наполните свой дом уютом и новогодней сказкой, сделав искусственный снег своими руками.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.01.2024 16:39  пользователем: Архипова Наиля Нургаяновна 
Изменен в 10.01.2024 16:39  пользователем: Архипова Наиля Нургаяновна