Пропустить до основного содержимого

ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Детский эколого-биологический центр" Тел. 8(8362) 46-29-01 marecolcenter@mail.ru г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, д.64

Домашняя
Музей педагогической славы
Электронные ресурсы
История
Календарь мероприятий
Всероссийские мероприятия
Инновационная деятельность Центра
Ресурсный центр
Минобрнауки Республики Марий Эл
Минпросвещения России
Официальный интернет-портал правовой информации
Нет зарплате в конверте
  
ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Детский эколого-биологический центр" Тел. 8(8362) 46-29-01 marecolcenter@mail.ru г. Йошкар-Ола, ул. К.Либкнехта, д.64 > Новости Детского эколого-биологического центра > Всероссийская конференция «Профориентация в системе дополнительного образования-2023»  

Новости Детского эколого-биологического центра: Всероссийская конференция «Профориентация в системе дополнительного образования-2023»

Оповестить меня

Название

Всероссийская конференция «Профориентация в системе дополнительного образования-2023» 

Основной текст

Мы стали участниками Всероссийской конференции «Профориентация в системе дополнительного образования-2023» Конференция проходила в г. Москва с 11 по 13 декабря 2023 года, где участниками стали более 200 представителей организаций дополнительного образования из разных регионов России. Участником конференции от Детского эколого-биологического центра стала педагог дополнительного образования - Чулкова Елена Владимировна. Все 3 дня были очень насыщенными: интересные спикеры, панельные сессии, дискуссии, деловые игры и мастер-классы в области дополнительного образования, экскурсии по павильонам "Атом" и "Космос", тренинги по умению выступать, по правильной постановке голоса, "шоу практик" и просмотр мюзикла в МДМ. Мы стали участником "шоу практик" - представление практики в совершенно новом формате, получение новых знаний, умений как правильно готовиться к публичным выступлениям, ну и конечно много положительных эмоций и знакомств. Совершенно неожиданным для нас стало приглашение профессиональных визажистов и парикмахера перед подготовкой к выступлению, а также онлайн-голосование за лучшую практику, которую проводили с 31 октября по 3 ноября совместно со специалистами-наставниками лесного профиля. На шоу практик были представлены 20 лучших практик, мы в свою очередь представили свой опыт проведения каникулярной школы "Лесной интерактив". По жеребьёвке мы выступали 20-ми, завершать было немного волнительно и сложно, но мы справились и достойно представили практику проф пробы в лесной отрасли нашего региона! Выражаем огромную благодарность всей делегации из Республики Марий Эл и всем, кто успел проголосовать за нашу практику, нам до победы не хватило совсем немного, но зато сколько знаний, общения, знакомств за плечами!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.12.2023 9:42  пользователем: Архипова Наиля Нургаяновна 
Изменен в 29.12.2023 9:42  пользователем: Архипова Наиля Нургаяновна