Пропустить до основного содержимого

ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Уважаемые БЛАГОтворители!
Домашняя
ДОЛ «Орловка»
СТОПКОРОНАВИРУС
Инновационная деятельность
Политика
Противодействие коррупции
Наши достижения
Дополнительное образование
Профcоюзная страница
  
ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» > Новости > Статья про зарницу 23 февраля  

Новости: Статья про зарницу 23 февраля

Оповестить меня

Название

Статья про зарницу 23 февраля 

Основной текст

23 февраля прошла популярная в нашем центре военно-патриотическая игра «Зарница». Это не скучные уроки и не военная муштра, а интересное состязание, в процессе которого дети приобрели много полезных навыков и знаний, а также укрепили свое здоровье.

Как и полагается, «Зарницу» торжественно открыл наш «главнокомандующий» Михайлов Андрей Витальевич. Поздравив всех с Днем защитника Отечества, объявил «военное положение» и огласил основную задачу: « быть отвественным, смелым, мужественным, не терять командный дух, а главное помнить – игра игрой, а обед по расписанию, враг будет разбит, победа будет за нами».

Далее капианы получили план игры, разработали тактику и составили ход действий. После старта команды продвигались от одного этапа игры к другому: проходили полосу препятствий, стреляли, таскали «боеприпасы», обезвреживали «мины», и т.д. Воспитатели с гордостью наблюдали, как их подопечные показывают хорошую физическую подготовку, чувство взаимопомощи и товарищества.

Результатом игры стал хороший и позитивный настрой на целый день.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.03.2017 11:46  пользователем: Анатолий Аркадьевич Богданов 
Изменен в 09.03.2017 11:49  пользователем: Анатолий Аркадьевич Богданов