Пропустить до основного содержимого

ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Уважаемые БЛАГОтворители!
Домашняя
ДОЛ «Орловка»
СТОПКОРОНАВИРУС
Инновационная деятельность
Политика
Противодействие коррупции
Наши достижения
Дополнительное образование
Профcоюзная страница
  
ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» > Новости > Шахматный турнир  

Новости: Шахматный турнир

Оповестить меня

Название

Шахматный турнир 

Основной текст

23 – 24 сентября 2016 года в спорткомплексе «Юбилейный» города «Йошкар-Ола» проходил республиканский турнир по классическим шахматам среди воспитанников  детских домов и школ-интернатов республики. Ильин Алексей, Столяров Иван, Шамрай Максим, Полушина Анастасия,  Королев Федор, Рябчиков Роман, Домрачева Дарья, Соловьев Вадим взяли на себя ответственность представлять своё учреждение в этом очень умном виде спорта.

 Турнир открыл заместитель спорта РМЭ Пименов Сергей Павлович. Соревнования проходили в два этапа. На первом этапе наши шахматисты сыграли с ребятами из Савинсокого дома-интерната и Савинской школы- интерната. Наши ребята с удивительной скоростью одерживали одну победу за другой и первые вышли в финал.

 Но самое замечательное и запоминающееся событие дня ждало ребят в завершении поездки. Воодушевленный первыми победами своих подопечных, Андрей Борисович Темнов  - тренер наших ребят, угостил их всех вкуснейшими Хеппи Мил от Макдональдс.

  Мы расслабились и второй этап соревнований оказался менее удачным.  В итоге мы оказались вторыми. Кубок турнира увезли  ребята из Косолаповской школы-интерната. Жаль, ведь победа была так близко.

Срок действия

 
Вложения
image (1).jpg    
image (2).jpg    
image (3).jpg    
Создан в 28.10.2016 9:44  пользователем: Анатолий Аркадьевич Богданов 
Изменен в 28.10.2016 9:46  пользователем: Анатолий Аркадьевич Богданов