Пропустить до основного содержимого

ГБОУ Республики Марий Эл "Казанская школа-интернат"

Домашняя
сайт школы
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Казанская школа-интернат" > Новости > Праздник Урожая в нашей школе  

Новости: Праздник Урожая в нашей школе

Оповестить меня

Название

Праздник Урожая в нашей школе 

Основной текст

Праздник Урожая в нашей школе

Праздничная осенняя акварель сменилась на более холодные тона. В один из таких задумчивых октябрьских дней -14 октября, в нашей школе по старой традиции прошёл всем полюбившийся Праздник Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Завершились полевые работы, коллектив школы  заложил основу благосостояния на будущий год.

     Уже с утра в школе было весело и шумно. Гостями праздника были ученики и учителя школы.     Праздник начался выступлением учащихся 9 класса. Ребята инсценировали сценки, пели весёлые песни, читали стихи и разгадывали загадки об овощах и фруктах. Была представлена развлекательная программа «Парад овощей» для учащихся 2-9 классов. Конкурсы проходили под аплодисменты зрителей. Непосредственные, старательные, ответственные - они создали прекрасное настроение у зрителей. 

     После представления все собрались на выставку овощей и фруктов. Здесь можно было увидеть необычные осенние композиции. В общем, чудеса. От разнообразия разбегались глаза. Ребята с помощью классных руководителей и воспитателей постарались на славу. По общим результатам конкурсов 1 место заняли учащиеся 3 класса, 2 место- 7 класс, 3 место – 5 класс.

     Ярко, шумно, весело и очень сладко прошёл осенний праздник, так как в конце праздника поварами нашей школы преподнесены сладкие пироги!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.10.2017 10:09  пользователем: Наталья Владимировна Шамова 
Изменен в 19.10.2017 10:09  пользователем: Наталья Владимировна Шамова