Пропустить до основного содержимого

ГБОУ Республики Марий Эл "Казанская школа-интернат"

Домашняя
сайт школы
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Казанская школа-интернат" > Новости > Золотые огни Осеннего бала.  

Новости: Золотые огни Осеннего бала.

Оповестить меня

Название

Золотые огни Осеннего бала. 

Основной текст

23   октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики со по 9 классы.

При входе в школьную рекреацию можно было   сразу же погрузиться  в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки вальса началась игровая программа. Все конкурсы были связаны одной осенней темой: «сбор урожая», «подруга-осень»,   конкурс на знание поэзии русских классиков, прославлявших осень, «осенний волейбол» и много других веселых заданий. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Всем коллективам было дано домашнее задание: подготовить осенний костюм и вальс, связанный с осенней тематикой.

         В конкурсе  «король и королева Осени» команды представили фантастические костюмы, прически и головные уборы, которые дышали теплом и придавали всем хорошее настроение.  Интересно представили коллекцию осеннего сезона уходящего года  команда учеников 3, 7, 8 и 9-х классов (выделялись среди всех оригинальностью причёски и экстравагантностью платьев).

Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов, представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью. Много труда и фантазии проявили команды 3, 9-а и 9-б  классов.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. За активное участие в веселых конкурсах ребят ждали сладкие призы. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.11.2016 14:58  пользователем: Наталья Владимировна Шамова 
Изменен в 07.11.2016 14:58  пользователем: Наталья Владимировна Шамова