Пропустить до основного содержимого

ГБОУ Республики Марий Эл "Казанская школа-интернат"

Домашняя
сайт школы
  
ГБОУ Республики Марий Эл "Казанская школа-интернат" > Новости > Районный конкурс "Педагог года - 2016"  

Новости: Районный конкурс "Педагог года - 2016"

Оповестить меня

Название

Районный конкурс "Педагог года - 2016" 

Основной текст

В любой школе, в любом классе, будь то город или деревня, ежедневно спорят ребята о том, какой учитель самый лучший. И на этот вопрос трудно дать однозначный ответ, так как каждый учитель по- своему хорош и талантлив. Но всё-таки есть критерии, по которым можно определить мастерство учителя. Таковым является конкурс профессионального мастерства «Учитель года».  

Участие в районном профессиональном конкурсе «Учитель года» стал традиционным и для педагогов нашей школы. Он является своеобразным смотром педагогического мастерства. 

В конкурсе «Педагог года - 2016» приняли участие Таныгина Т.В. – учитель начальных классов в номинации «Учитель года», Еремеева Е.И. – учитель   истории, географии, обществознания, классный руководитель 9 класса в номинации «Самый «классный» классный».  

   Участники конкурса раскрывали тему своего самообразования, давали открытые уроки и мероприятия, мастер-класс, представляли образовательный проект.

Решающим туром для конкурсантов стало заседание круглого стола «Профессиональный стандарт педагога».  Каждый педагог подчеркнул свой стиль работы и всё лучшее, чем они обладают и получили заслуженное одобрение и оценку не только у коллег, но и членов жюри.

Независимо от результатов конкурса каждый участник подчерпнул для себя что-то новое, наблюдая за выступлением коллег.

После завершения заключительного этапа конкурса «Учитель года – 2016» наступило время для работы жюри. И вот итоги конкурса! Обе наши участницы стали лауреатами районного профессионального конкурса «Педагог года-2016», вручены Дипломы и памятные призы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 04.04.2016 15:21  пользователем: Наталья Владимировна Шамова 
Изменен в 04.04.2016 15:21  пользователем: Наталья Владимировна Шамова