Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Большие юридические игры  

Новости: Большие юридические игры

Оповестить меня

Дата изменения

21.05.2018 

Название

Большие юридические игры 

Описание

25 апреля 2018 года в Марийском государственном университете состоялся пятый Межрегиональный конкурс в области права «Большие юридические игры-2018», в которых принимали участие студенты МарГУ, МОСИ, Чувашского Университета и нашей гимназии. Команду гимназии представляли ученики 10-11 классов: Липатникова Анна, Коптелина Мария, Мирошин Никита, Бикмулина Софья, Чебрукова Оля и Вылекжанина София.

Конкурс традиционно состоял из трех этапов: анализа правовой ситуации, интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» и домашнего задания – инсценировки так называемой «юридической клиники».

На каждом из этапов ребята показали хорошее знание права и современного российского законодательства, не растерялись и в интеллектуальном конкурсе. К сожалению, нашей команде не удалось занять призового места. Ребята вернулись в гимназию с сертификатами участников и новым полезным опытом.

Анна Липатникова, ученица 11.1 класса.

Вложения
image 2.jpg    
image1ALEA6XK.jpg    
Создан в 22.05.2018 7:47  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 22.05.2018 7:48  пользователем: Галина Васильевна Аршинова