Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Наши победы в республиканской олимпиаде по английскому языку  

Новости: Наши победы в республиканской олимпиаде по английскому языку

Оповестить меня

Дата изменения

26.04.2017 

Название

Наши победы в республиканской олимпиаде по английскому языку 

Описание

С 25 января по 22 февраля 2017 года  гимназисты  принимали участие в Республиканской олимпиаде по английскому языку «IQuality» для учащихся 9–11 классов.

Олимпиада проводится каждый год аккредитованным центром по приему Кембриджских экзаменов в Чувашии и Марий Эл Ankor RU 130, школой иностранных языков «Анкор» и Чувашским республиканским институтом образования.

В 2016-2017 учебном году конкурс проводился в 3 тура и потребовал большой подготовки от его участников. Ученица 10.1 класса Анастасия Моисеева и ученица 11.1 класса Валерия Колесова вошли в шестерку финалистов. На заключительном,  творческом этапе, необходимо было  создать видео-проект по одной из заданных тем. В проекте на английском языке требовалось обосновать свой выбор, указать актуальность, сформировать задачи и предложить их решения, указать ход исследования проекта и сделать выводы.

По итогам финальных испытаний Анастасия получила Диплом победителя I степени, а Валерия – диплом победителя IV степени республиканской олимпиады IQuality.

Поздравляем Анастасию, Валерию и их учителей английского языка Булатникову Наталью Геннадьевну и Рудько Татьяну Александровну с победой и желаем им дальнейших успехов!

Вложения
Колесова Валерия.jpg    
Моисеева Анастасия.jpg    
Создан в 26.04.2017 15:07  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 26.04.2017 15:09  пользователем: Галина Васильевна Аршинова