Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Мы за здоровый образ жизни  

Новости: Мы за здоровый образ жизни

Оповестить меня

Дата изменения

20.04.2017 

Название

Мы за здоровый образ жизни 

Описание

18 апреля в гимназии состоялась встреча десятиклассников с Волковой Светланой Александровной, старшим оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл.

Светлана Александровна  рассказала  о наркотических веществах и препаратах, последствиях их употребления, механизмах воздействия на психику и организм человека. Гимназисты приняли активное участие в обсуждении проблемы наркомании среди молодежи. Беседа получилась содержательной и полезной.

В целях пропаганды здорового образа жизни для девушек десятых классов была проведена беседа Панфиловой Ниной Михайловной, старшей медсестрой  детской поликлиники № 1. Она рассказала о правилах личной гигиены, важности отказа от вредных привычек, закаливания организма, а также рационального питания. В ходе беседы учащиеся получили ответы на многие интересующие их вопросы.

Вложения
медсестра.JPG    
наркоконтроль.JPG    
Создан в 20.04.2017 11:48  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 20.04.2017 11:48  пользователем: Галина Васильевна Аршинова