Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Педагогическая практика  

Новости: Педагогическая практика

Оповестить меня

Дата изменения

09.03.2017 

Название

Педагогическая практика 

Описание

С 13.02.2017 по 22.02.2017 в ГБОУ Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» проходили педагогическую практику шестеро студентов 4 курса юридического факультета Марийского государственного университета. Трое из шестерых студентов -выпускники гимназии.

Михаил Кондратьев, студент, выпускник 2013 года: « Благодаря высокому профессионализму, таланту учителей гимназии и  знаниям, которые они дают, мы, выпускники гимназии, достаточно легко  поступили в МарГУ и уже в этом году станем  дипломированными специалистами. Девять дней, проведенных в гимназии, но уже не в качестве обучающихся, запомнятся. Неизвестно как сложится жизнь, может быть, кто-то из нас придет в школу в качестве учителя права. Педагогическая практика позволила взглянуть на себя как на потенциального учителя.  Замечаний  по организации педагогической практики у нас не было, гимназисты показали высокие знания и дисциплинированность, что является редким явлением в наше время». 

Вложения
Создан в 09.03.2017 16:02  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 09.03.2017 16:02  пользователем: Галина Васильевна Аршинова