Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Итоги регионального этапа олимпиады по обществознанию  

Новости: Итоги регионального этапа олимпиады по обществознанию

Оповестить меня

Дата изменения

17.02.2017 

Название

Итоги регионального этапа олимпиады по обществознанию 

Описание

Интеллектуальный марафон по 21 общеобразовательному предмету подходит к своему завершению.

14 и 15 февраля в Республике Марий Эл на базе МОСИ проводился региональный этап олимпиады по обществознанию, в котором приняли участие победители и призеры  муниципального этапа олимпиады прошлого и текущего учебного года, набравшие необходимое для прохождения на региональный этап олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа.

Знания участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли квалифицированные специалисты, ученые ведущих вузов Республики Марий Эл.

Учащиеся экономико-правовой гимназии Сычева Виктория и Валеев Глеб показали отличные результаты: по итогам турнирной таблицы ребята заняли III и V место и стали призерами регионального этапа олимпиады.

Школьники из числа победителей и призеров регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, примут участие в заключительном этапе, который будет проходить в Перми.

Вложения
IMG_4759.JPG    
Создан в 17.02.2017 13:10  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 17.02.2017 14:07  пользователем: Галина Васильевна Аршинова