Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Новый Год в гимназии  

Новости: Новый Год в гимназии

Оповестить меня

Дата изменения

29.12.2016 

Название

Новый Год в гимназии 

Описание

Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом мандарин и ели, теплой домашней атмосферой. Такая же новогодняя атмосфера начала царить в гимназии задолго до этого праздника. Был проведен конкурс на лучшее оформление кабинета, украшена рекреация, наряжена пушистая елка. Добавили праздничную атмосферу календари, сделанные своими руками учащимися 10-х классов.

Новый год гимназисты провели в стенах Театра юного зрителя, участвуя в театрализованном представлении, конкурсах и новогодней дискотеке. Дед Мороз и Снегурочка вручили грамоты победителям конкурсов, а также за активную работу и отличную учебу.

Неожиданным для учащихся стало появление в гимназии в последний день перед каникулами своих Деда Мороза  и Снегурочки, которые всех угощали вкусными мандаринами и конфетами. Хотелось бы, чтобы праздничное настроение сохранилось у всех надолго.

 

 

Вложения
DSC_1070.JPG    
DSC_1076.JPG    
DSC_1125.JPG    
DSC_1138.JPG    
DSC_1180.JPG    
IMG_1150.jpg    
Создан в 29.12.2016 16:51  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 29.12.2016 19:08  пользователем: Галина Васильевна Аршинова