Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > С днем Учителя !  

Новости: С днем Учителя !

Оповестить меня

Дата изменения

05.10.2016 

Название

С днем Учителя ! 

Описание

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – днем Учителя!

Наша профессия крайне ответственна и необыкновенно сложна, потому что от нас во многом зависит то, как сложатся жизни многих людей, которые приходят к нам детьми, и от нас зависит не только то, какие знания мы им передадим, но и в какой атмосфере эти знания дети будут получать, насколько комфортно им будет общаться друг с другом и с нами, их учителями.

Сколько бессонных ночей провели мы, проверяя тетради, занимаясь подготовкой к урокам, написанием планов, составляя отчеты к очередной проверке. Пили успокаивающие препараты, перед экзаменами, которые сдавали НАШИ дети. Волнуемся каждый год так, как не волновались при сдаче собственных экзаменов в школе и вузе.

Но это стоит того – у нас замечательные дети, разные, но благодарные. Проходят годы и, как правило, мы видим результаты наших усилий и гордимся НАШИМИ  детьми. Верим, что душевного тепла хватит на долгие годы, а уровень нашей профессиональной компетенции будет  расти. У нас работают только особые учителя, других не держим!

С праздником, дорогие коллеги!

Вложения
С Днем учителя!.jpg    
Создан в 04.10.2016 12:29  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 12.10.2016 15:38  пользователем: Галина Васильевна Аршинова