Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Поездка на озеро Таир  

Новости: Поездка на озеро Таир

Оповестить меня

Дата изменения

29.09.2016 

Название

Поездка на озеро Таир 

Описание

Воскресный день 25 сентября выдался на редкость теплым и солнечным. Это еще больше придало настроения гимназистам, которые по старой доброй традиции отправились почти в полном составе на одно из красивейших озер нашей республики – озеро Таир. Для сплочения одиннадцатиклассников с недавно поступившими в гимназию десятиклассниками была проведена творческая игра «Таир 2016», условия которой предполагали выполнение различного характера заданий. Команды придумали интересные названия, девизы, выбрали достойных капитанов и показали свое мастерство на станциях: «Спортивная», «Музыкальная», «Сценическая», «Психологическая», «Страноведческая», «Филологическая». Были определены команды–победители и лучшие игроки. Им были вручены грамоты и сладкие призы.

Песни под гитару, фотографирование на фоне  озера, игры в волейбол и «Мафию», разговоры по душам и просто наслаждение осенними красками леса не могло оставить никого равнодушным.

 

Вот некоторые впечатления о поездке:

«Мы получили море позитива и энергии! Несмотря на соревновательный характер мероприятия, атмосфера дружбы  объединила нас всех.  Мы увезли с собой огромный багаж положительных эмоций и новых знакомств».

                                                                                                         А.Шишлакова 11.1 кл.

 

«Мы вместе пели под гитару, отгадывали слова, решали задачи, участвовали в эстафете и викторине, играли в волейбол и футбол. Всё это нас очень сблизило, мы лучше узнали друг друга. Очень понравилась дружеская и тёплая атмосфера! Эта поездка не только познакомила нас с десятиклассниками, но и зарядила положительными эмоциями!»                                                                                                                                                                                          

                                                                                                          Д. Меримская 11.1 кл.

 

 

 

«Мне очень понравилась поездка на озеро Таир, так как благодаря ей, я познакомилась с  новыми людьми из гимназии и весело провела время на природе. Более того, погода была на удивление хорошей, а атмосфера -  невероятно дружественной и теплой. Так же хочу сказать спасибо преподавателям, которые организовали для нас эту поездку и проводили  различные игры и соревнования. Поездка оказалась интересной и незабываемой». 

                                                                                              Е.Нестерова  10.1 кл.

Вложения
DSC_0092.JPG    
DSC_0098.JPG    
DSC_1139.JPG    
IMG_4238.JPG    
IMG_4257.JPG    
IMG_4263.JPG    
SAM_2508.JPG    
SAM_2525.JPG    
Создан в 29.09.2016 13:39  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 29.09.2016 13:45  пользователем: Галина Васильевна Аршинова