Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Наша победа в республиканском конкурсе по английскому языку  

Новости: Наша победа в республиканском конкурсе по английскому языку

Оповестить меня

Дата изменения

09.09.2016 

Название

Наша победа в республиканском конкурсе по английскому языку 

Описание

С 13 февраля по 5 марта  ученица 11.2 класса Потанина Радмила принимала участие в IV республиканском конкурсе по английскому языку «IQuality» 2016 для учащихся 9–11 классов.

Конкурс проводится каждый год аккредитованным центром по приему Кембриджских экзаменов в Чувашии и Марий Эл Ankor RU 130, школой иностранных языков «Анкор» и Чувашским республиканским институтом образования.

В 2015-2016 учебном году конкурс проводился в 2 тура и потребовал большой подготовки от его участников. По результатам первого тура Радмила вошла в шестерку финалистов и 5 марта  представляла нашу гимназию на заключительно этапе. По оценке жюри  все участники конкурса показали высочайший уровень знаний английского языка, продемонстрировав умение продуктивно выражать свои мысли в письменной речи, работать над проектом и правильно презентовать его,  поддерживать дискуссию на актуальные темы и спонтанно отвечать на вопросы.

По итогам финальных испытаний Радмила получила диплом II степени республиканского конкурса.

Поздравляем Радмилу и её учителя английского языка Булатникову Наталью Геннадьевну с победой и желаем дальнейших успехов!

$IMAGE1$

Вложения
наша победа в республиканском конкурсе.jpg    
Создан в 11.09.2016 20:39  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 11.09.2016 20:39  пользователем: Галина Васильевна Аршинова