Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия»

Домашняя
Сайт гимназии
Полезные ссылки
  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» > Новости > Хочу учиться в СпбГУ!  

Новости: Хочу учиться в СпбГУ!

Оповестить меня

Дата изменения

11.04.2016 

Название

Хочу учиться в СпбГУ! 

Описание

В этом году Санкт–Петербургский государственный университет проводил традиционный конкурс «Проба пера». Я узнала о нем за два дня до завершения приема заявок на участие, но решила испытать удачу, быстро сориентировалась и предоставила свои фотоработы и статьи. На отборочный этап конкурса в оргкомитет поступило более 175 работ от участников, представляющих 30 регионов России, а также страны ближнего зарубежья. К участию в заключительном этапе конкурса были приглашены более пятидесяти индивидуальных участников, а также 24 редакционных коллектива и 20 съемочных команд.  К моему удивлению и счастью,  я оказалась в числе финалистов!

 С 21 по 22 марта в университете состоялся заключительный этап конкурса по журналистике и PR для школьников 9-11 классов. В течение одного конкурсного дня, в рамках номинации "Фотожурналистика" я должна была сделать ряд фотографий по заданным темам. К сожалению, занять призовое место мне не удалось, однако я получила массу положительных эмоций и большой опыт!

 В это же время в университете проходил ещё один конкурс, который назывался «Я хочу в СпбГУ». Приехав в Санкт-Петербург,  я сняла видеоролик и отправила его на этот конкурс. Я очень обрадовалась, когда узнала, что одержала победу! Всем победителям от университета были  вручены памятные дипломы и сувениры. Приехав домой, мне позвонили из университета, поинтересовались моими  планами  на будущее и  ещё раз поблагодарили за участие в конкурсах! Вот такой интересной и запоминающейся оказалась моя поездка в Санкт-Петербург!

                                                                                               Чешуина Ирина, 11.1 класс

Вложения
0349cV5mbsM.jpg    
Снимок экрана (281).png    
Создан в 11.04.2016 13:30  пользователем: Галина Васильевна Аршинова 
Изменен в 11.04.2016 13:30  пользователем: Галина Васильевна Аршинова