Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА»  

Новости: ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА»

Название

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА» 

Основной текст

 
 

С 1 по 25 ноября 2021 года состоялся Третий межрегиональный конкурс «Преподаватель года» для преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций в дистанционном формате, организованный  Кузбасским региональным институтом развития профессионального образования.

В конкурсе приняли участие 65 педагогов из 26 регионов России. Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» (30 педагогов) и «Лучший преподаватель профессионального цикла» (35 педагогов).

Республику Марий Эл на Третьем межрегиональном конкурсе «Преподаватель года» представляли:

Ендылетова Анна Александровна, преподаватель истории Марийского радиомеханического техникума, в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин»; 

Жубрина Лариса Валентиновна, преподаватель методики преподавания физического воспитания Оршанского многопрофильного колледжа им.И.К. Глушкова, в номинации «Лучший преподаватель профессионального цикла».

В рамках Конкурса участники представили видеозапись учебного занятия и свой образовательный сайт.

16 - 17 ноября 2021 года в онлайн-формате состоялась самопрезентация участников Конкурса «Мое педагогическое кредо».

Не смотря на то, что наши преподаватели не стали победителями Конкурса, они достойно прошли все конкурсные испытания. Благодарим преподавателей за их труд, профессионализм и прекрасную подготовку. Подготовка и участие в мероприятии такого уровня требует от педагога концентрации, энергии и сил. Желаем им интересных творческих открытий и дальнейшего профессионального роста.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 30.11.2021 14:54  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 30.11.2021 15:02  пользователем: Елена Александровна Вавилова