№ |
Компетенция |
Ф.И.О. участника |
Организация |
1 |
Бисероплетение (специалисты) |
Бушуева Елена Викторовна |
Марийская РО ВОИ |
2 |
Вязание спицами (специалисты) |
Семенова Анна Витальевна |
Марийская РО ВОС |
3 |
Вязание крючком (специалисты) |
Михайлова Анастасия Александровна |
ГБУ Республики Марий Эл «Дом-интернат «Таир» |
4 |
Художественное вышивание (специалисты) |
Милосердова Марина Юрьевна |
МРО ОООИ ВОГ |
5 |
Документационное обеспечение управления и архивоведение (специалисты) |
Рыбакова Татьяна Васильевна |
ГБПОУ Республики Марий Эл «МПТ»\
(Марийская РО ВОИ) |
6 |
Обработка текста (специалисты) |
Смородинов Сергей Иванович |
ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОТК» (Марийская РО ВОИ) |
7 |
Изобразительное искусство
(специалисты) |
Подоплелова Наталья Петровна |
МРО ОООИ ВОГ |
8 |
Резьба по дереву (специалисты) |
Полянин Станислав Владимирович |
Марийская РО ВОИ |
9 |
Массажист (специалисты) |
Курочкин Николай Анатольевич |
Марийская Республиканская Организация ВОС |
10 |
Ремонт обуви (специалисты) |
Корнишин Дмитрий Владимирович |
МРО ОООИ ВОГ |
11 |
Обработка текста (студенты) |
Асланова Софья Ивановна |
ГБПОУ Республики Марий Эл «МПТ» |
12 |
Малярное дело
(студенты) |
Козырева Карина Ивановна |
ГБПОУ Республики Марий Эл «МПТ» |
13 |
Кирпичная кладка (студенты) |
Антонов Андрей Васильевич |
ГБПОУ Республики Марий Эл «СПТ» |
14 |
Столярное дело (студенты) |
Смирнов Дмитрий Сергеевич |
ГБПОУ Республики Марий Эл «СПТ» |
15 |
Ремонт Обуви
(студенты) |
Гатауллин Юрий Равильевич |
ГБПОУ Республики Марий Эл «СПТ» |
16 |
Швея
(студенты) |
Капитонова Анна Вадимовна |
ГБПОУ Республики Марий Эл «СПТ» |
17 |
Предпринимательство (студенты) |
Иванова Людмила Олеговна |
ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОТК» |
18 |
Администрирование баз данных (студенты) |
Егоров Марк Анатольевич |
ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОТК» |
19 |
Резьба по дереву (студенты) |
Данилов Егор Владимирович |
ГБПОУ Республики Марий Эл «МПТ» |
20 |
Изобразительное искусство (студенты) |
Антонов Андрей Васильевич |
ГБПОУ Республики Марий Эл «СПТ» |
21 |
Сетевое и системное администрирование (студенты) |
Глазырин Никита Викторович |
ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОТК» |
22 |
Сборка-разборка электронного оборудования (студенты) |
Соколов Артем Алексеевич
|
ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОТК» |
23 |
Визаж
(школьники) |
Кузьмина Алина Эдуардовна
|
ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская школа-интернат для слабослышащих и глухих детей» |
24 |
Дизайн персонажей/Анимация (школьники) |
Петрова Елена Андреевна
|
ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» |
25 |
Робототехника (школьники) |
Волков Евгений Юрьевич |
ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская школа-интернат» |
26 |
Экономика и бухгалтерский учет (школьники) |
Репина Наталья Олеговна
|
МАОУ «Медведевска гимназия» |
27 |
Резьба по дереву (школьники) |
Шуталев Илья Александрович |
ГБОУ Республики Марий Эл «Косолаповская
школа- интернат» |
28 |
Флористика
(школьники) |
Самойлова Полина Андреевна
|
ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская школа-интернат для слабослышащих и глухих детей» |
29 |
Парикмахерское искусство
(школьники) |
Елькина Екатерина Александровна
|
ГБОУ Республики Марий Эл «Семеновская школа-интернат для слабослышащих и глухих детей» |