Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ДАН СТАРТ V РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «АБИЛИМПИКС».  

Новости: ДАН СТАРТ V РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «АБИЛИМПИКС».

Название

ДАН СТАРТ V РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ «АБИЛИМПИКС». 

Основной текст

 
 

29 сентября 2021 года в Республике Марий Эл стартовал V Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Церемония торжественного открытия регионального чемпионата состоялась в очно-дистанционном формате. Все участники регионального чемпионата собрались на пяти конкурсных площадках и присоединились к церемонии открытия в режиме оnline с помощью  дистанционных технологий.

В торжественной церемонии открытия Чемпионата приняли участие почетные гости:  заместитель председателя правительства  Республики Марий Эл Федорова О.В., министр образования и науки Республики Марий Эл Адамова Н.В.,  заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл  Иванов А.В., министр социального развития  Республики Марий Эл Островская М.А.

С приветственным словом в адрес всех участников регионального чемпионата  выступила заместитель председателя правительства Республики Марий Эл Федорова Ольга Викторовна, которая и дала старт чемпионату.

С напутственными словами к участникам  чемпионата обратились министр образования и науки Республики Марий Эл Наталья Васильевна Адамова, министр социального развития  Республики Марий Эл Островская Марина Александровна.

Руководитель национального центра «Абилимпикс» Грибанов Игорь Николаевич (г. Москва) в дистанционном формате подключился  к церемонии открытия чемпионата, поздравил  всех с праздником и  пожелал участникам  удачи и побед в соревнованиях.

Желаем всем боевого настроя и олимпийского спокойствия в эти сложнейшие конкурсные дни! Пусть сила интеллекта, ловкость рук и твердость духа приведут вас к победе!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.09.2021 15:25  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 29.09.2021 17:00  пользователем: Елена Александровна Вавилова