Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В РАМКАХ ГИА  

Новости: В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В РАМКАХ ГИА

Название

В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ  ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В РАМКАХ ГИА 

Основной текст

 
 

15 июня 2021 года началась жаркая пора демонстрационных экзаменов.  Выпускники профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл приступили к сдаче демонстрационных экзаменов в рамках государственной итоговой аттестации.

Студенты Марийского радиомеханического техникума сдают экзамены по четырем компетенциям:

- Монтаж и эксплуатация газового оборудования

- Веб-дизайн и разработка (https://youtu.be/AREXuJ2G6xc)

- Финансы (https://youtu.be/AREXuJ2G6xc)

- Бухгалтерский учет (https://youtu.be/AREXuJ2G6xc)

Выпускники Йошкар-Олинского строительного техникума  приступили к сдаче экзамена по компетенции «Малярные и декоративные работы» (https://youtu.be/o1ey-YhmMnc). Здесь же, в Йошкар-Олинском строительном техникуме в аккредитованных центрах проведения ДЭ проходят государственную итоговую аттестацию выпускники Аграрно-строительного техникума (по компетенции «Облицовка плиткой») и Строительно-промышленного техникума (по компетенции «Кирпичная кладка»).

В Торгово-технологическом колледже продолжается демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело» (https://youtu.be/xM4znPnagnU),  и начался новый - по компетенции «Администрирование отеля».

Выпускники Йошкар-Олинского технологического колледжа приступили к защите выпускных квалификационных работ в форме демонстрационного экзамена по компетенциям «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8»  (https://youtu.be/_B-RVzHFRVc) и «Программные решения для бизнеса».

В Йошкар-Олинском техникуме сервисных технологий проходит демоэкзамен по компетенции Парикмахерское  искусство, а в Аграрно-строительном техникуме в селе Вятское Советского района продолжают сдавать экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» выпускники Транспортно-энергетического техникума.

Выражаем благодарность независимым экспертам за справедливое оценивание заданий, сотрудничество и высокий профессионализм.

Наблюдать за ходом проведения демонстрационного экзамена можно в прямом эфире по ссылкам на online трансляцию демонстрационного экзамена.

Желаем всем выпускником 2021 года показать высокий уровень подготовки и успешно справиться с заданиями демонстрационного экзамена!

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.06.2021 17:05  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 15.06.2021 17:09  пользователем: Елена Александровна Вавилова