Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > СТУДЕНТ ЙОШКАР-ОЛИНСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БОРЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ"  

Новости: СТУДЕНТ ЙОШКАР-ОЛИНСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БОРЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ"

Название

СТУДЕНТ ЙОШКАР-ОЛИНСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БОРЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ"  

Основной текст

 
 

С 22 по 29 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге на базе СПб ГБПОУ«Колледж информационных технологий» проходят Отборочные соревнования на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Участники соревнований разделены на три потока. Во втором соревновательном потоке выступает конкурсант от Республики Марий Эл – Антропов Александр, студент Йошкар-Олинского технологического колледжа. Александра сопровождает эксперт-компатриот - преподаватель Йошкар-Олинского технологического колледжа Данилова Оксана Анатольевна.

Соревнования для Александра будут продолжаться два конкурсных дня: 26 и 27 апреля.

Содержанием конкурсного задания по компетенции "Сетевое и системное администрирование" являются работы по пусконаладке сетевой инфраструктуры на базе современного сетевого оборудования и операционных систем семейства Windows и Linux.
Участники соревнований получают инструкцию, сетевые диаграммы и методические рекомендации по выполнению.

Конкурсное задание имеет три модуля, выполняемых последовательно:

- Модуль 1 «"Пусконаладка инфраструктуры на основе OC семейства Linux" (5 ч.)

- Модуль 2 «Пусконаладка инфраструктуры на основе OC семейства Windows» (5 ч.)

- Модуль 3 «Пусконаладка телекоммуникационного оборудования» (5 ч.).

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.04.2021 21:24  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 26.04.2021 21:24  пользователем: Елена Александровна Вавилова