Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ ВПЕРВЫЕ УЧАСТВУЕТ В ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ"  

Новости: РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ ВПЕРВЫЕ УЧАСТВУЕТ В ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ"

Название

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ ВПЕРВЫЕ УЧАСТВУЕТ В ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОМПЕТЕНЦИИ "ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ" 

Основной текст

 
 

В столице Пермского края проходят Отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 по компетенции «Экспедирование грузов», в которых принимает участие студентка Колледжа индустрии и предпринимательства из города Козьмодемьянск Краснова Дария (эксперт-компатриот Волкова Лидия Валерьевна).

Сегодня 23 апреля в Пермском крае в Пермском радиотехническом колледже им. А.С. Попова прошел подготовительный день для участников соревнований. В этот день конкурсанты познакомились с конкурсной площадкой, проводилась регистрация конкурсантов и экспертов, а также жеребьевка рабочих мест.

Завтра, 24 апреля, - соревновательный день. Участникам предстоит выполнить задания по 2 модулям. Задания секретные и не раскрываются.

Желаем Дарие успешного выступления!!!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.04.2021 17:25  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 26.04.2021 18:03  пользователем: Елена Александровна Вавилова