Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > СТУДЕНТКА ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ВЕДЁТ БОРЬБУ ЗА УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ"  

Новости: СТУДЕНТКА ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ВЕДЁТ БОРЬБУ ЗА УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ"

Название

СТУДЕНТКА ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ВЕДЁТ БОРЬБУ ЗА УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ"  

Основной текст

 
 

19 апреля в борьбу за участие в финале Национального чемпионата по компетенции "Администрирование отеля" включилась студентка Торгово-технологического колледжа Мустаева Диана (эксперт-компатриот Федорова С.Ю.).

Соревнования проходят в Новгородской области, в ОГА ПОУ «Технологическом колледже» в городе Великий Новгород.

В отборочных соревнованиях в течение двух недель с 15 апреля 2021 года по 24.04.2021 примут участие конкурсанты из 45 регионов Российской Федерации.

Будущие администраторы отеля, официально одетые, красиво, но строго и, вместе с тем, доброжелательно выглядящие, приступают к выполнению непростых коммуникативных ситуаций согласно номерам жеребьевки.  

Конкурсантам предстоит заселить гостя в отель, рассказать о городе и его сувенирах, предложить информацию о бизнес-услугах, предоставляемых отелем и даже возможно (!) оказать помощь «заблудившемуся» гостю отеля с ограниченными возможностями.

Но 5 коммуникативных ситуаций- это ещё не все: конкурсантам придется отвечать и на электронное письмо гостя, пожелавшего забронировать номер в отеле.

Желаем Диане проявить все свое мастерство, отлично выполнить конкурсные задания и получить огромное удовольствие от участия в соревнованиях!

Надеемся на достойный результат - прохождение в финал национального чемпионата!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.04.2021 10:42  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 20.04.2021 10:45  пользователем: Елена Александровна Вавилова