Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»  

Новости: ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»

Название

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» 

Основной текст

 
 

6 апреля 2021 г. состоялось заседание рабочей группы по разработке заданий для проведения республиканской олимпиады по учебной дисциплине «Электротехника». Заседание прошло в дистанционном формате. В состав рабочей группы вошли преподаватели электротехнических дисциплин трех профессиональных образовательных организаций, а также представитель Регионального методического центра развития квалификаций. Рабочей группой были определены разделы учебной дисциплины, по которым будет разработано содержание теоретического задания: «Электромагнетизм» и «Электроизмерительные приборы и электрические измерения». На практическом задании участникам олимпиады предстоит решить две задачи: одна- по разделу «Цепи постоянного тока», вторая- по разделу «Неразветвленные цепи переменного тока».

Республиканская олимпиада по учебной дисциплине «Электротехника»среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл состоится 6 мая 2021 г. в Строительно- технологическом техникуме.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 08.04.2021 16:37  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 08.04.2021 16:39  пользователем: Елена Александровна Вавилова