Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > КОНКУРСНЫЕ ПЛОЩАДКИ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВЫ!  

Новости: КОНКУРСНЫЕ ПЛОЩАДКИ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВЫ!

Название

КОНКУРСНЫЕ ПЛОЩАДКИ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВЫ! 

Основной текст

 
 

19 февраля 2021 года Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, председатель организационного комитета регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл Михаил Зиновьевич Васютин, министр образования и науки Республики Марий Эл Наталья Васильевна Адамова и заместитель министра образования и науки Республики Марий ЭлАлександр Васильевич Иванов (председатель дирекции регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)) посетили площадки регионального чемпионата с целью проверки их готовности к чемпионату.

Они посетили конкурсные площадки Йошкар-Олинского технологического колледжа  и Марийского радиомеханического техникума.

На базе Йошкар-Олинского технологического колледжа будут проходить соревнования по двум компетенциям: Сетевое и системное администрирование и ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8.                                              

 

В Марийском радиомеханическом техникуме к чемпионату подготовлены шесть площадок: Токарные работы на станках с ЧПУ,  Инженерный дизайн CAD, Веб-дизайн и разработка, Программные решения для бизнеса, Программные решения для бизнеса – Юниоры. Впервые в 2021 году здесь будут организованы соревнования по компетенции Бухгалтерский учет.                                       

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.02.2021 8:57  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 20.02.2021 9:24  пользователем: Елена Александровна Вавилова