Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > VI ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ  

Новости: VI ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Название

VI ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 

Основной текст

 

С 19 октября 2020 года по 31 марта 2021 года компания «Актион - МЦФЭР» (крупнейший холдинг России в области профессиональных медиа), совместно с партнерами: ведущими экономическими вузами РФ - РЭУ им. Г. В. Плеханова и Финансовым университетом при Правительстве РФ, при поддержке крупнейших компаний KPMG, BOSE и HeadHunter проводит VI Всероссийскую студенческую Олимпиаду для студентов и учащихся экономических специальностей https://olymp.1gl.ru/.

Лучшие студенты будут включены в Кадровый Резерв лучших молодых финансистов России, который доступен крупным федеральным компаниям.

Целями Олимпиады являются: выявление и поддержка наиболее одаренных и талантливых студентов; закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения; стимулирование творческого роста и интереса к бухгалтерскому делу;  повышение престижа образовательных учреждений.

К участию во Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух (далее – Олимпиада) допускаются студенты из высших и средних специальных учебных организаций Российской Федерации очной и заочной форм обучения.Задания Олимпиады рассчитаны на студентов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение в рамках подготовки по специальностям укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление».

Этапы проведения:

19 октября - 20 декабря 2020 года - Отборочный этап;

15 февраля- 19 февраля 2021 года –Всероссийский этап;

15 марта - 19 марта 2021 года – Финальный этап;

31 марта – объявление победителей.

На отборочном этапе участникам предстоит пройти тестирование, ответив на тестовые вопросы с выбором одного правильного из  нескольких вариантов ответа. На  втором  этапе добавятся задачи и открытые вопросы. Пробные задания можно пройти прямо на этом сайте.

Информация о проведении Олимпиады, порядке участия в ней, о победителях и призерах Олимпиады, является открытой и публикуется на официальном сайте Олимпиады www.olymp.1gl.ru.

От Республики Марий Эл в 2020 году в Олимпиаде принимают участие   студенты Марийского радиомеханического техникума, Йошкар-Олинского строительного техникума, Йошкар-Олинского технологического колледжа.

Желаем удачи участникам Олимпиады!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.12.2020 11:02  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 09.12.2020 11:14  пользователем: Елена Александровна Вавилова