Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > «ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8»: СОРЕВНОВАНИЯ ФИНАЛА VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) ЗАВЕРШЕНЫ!  

Новости: «ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8»: СОРЕВНОВАНИЯ ФИНАЛА VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) ЗАВЕРШЕНЫ!

Название

«ИТ-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8»: СОРЕВНОВАНИЯ ФИНАЛА VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) ЗАВЕРШЕНЫ!  

Основной текст

 
 

В течение трех дней с 15 по 17 сентября 2020 г. в Марийском радиомеханическом техникуме проходили соревнования по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» в рамках финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

«ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»   - чрезвычайно сложная  компетенция.  Конкурсное задание финала включало в себя анализ предоставленных данных и проектирование информационной системы, разработку и тестирование программного обеспечения, разработку сопровождающей документации по разработанной информационной системе, представление разработанного решения заказчику

Республику Марий Эл на финале национального чемпионата представлял студент Марийского радиомеханического техникума Смышляев Даниил.

17 сентября соревнования по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»  завершились.  До 19 сентября эксперты осуществляют процесс оценки выполненных финалистами заданий. Оглашение победителей и призеров по компетенции состоится в рамках церемонии закрытия, которая состоится 21 сентября.

Держим кулачки за Даниила! Желаем достойных результатов!

Марий Эл, вперёд!

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.09.2020 11:41  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 18.09.2020 11:46  пользователем: Елена Александровна Вавилова