Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > СТУДЕНТ ЙОТК В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»!  

Новости: СТУДЕНТ ЙОТК В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»!

Название

СТУДЕНТ ЙОТК В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»! 

Основной текст

 
 

Студент Йошкар-Олинского технологического колледжа Смышляев Илья вошел в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Сетевое и системное администрирование»!

В июле 2020 года Союз Ворлдскиллс организовал отбор в расширенный состав национальной сборной по компетенции «Сетевое и системное администрирование», в котором могли принять участие все желающие молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет.

Кандидатам в сборную предстояло пройти предварительный квалификационный отбор, выполнить практическое задание, а по результатам прохождения испытаний пройти собеседование с командой экспертов по компетенции.

8 сентября по итогам отбора и по результатам согласования с Союзом Ворлдскиллс определен ТОП-11 участников, рекомендованных для включения в расширенный состав национальной сборной, в числе которых студент Йошкар-Олинского технологического колледжа Смышляев Илья.

Расширенный состав национальной сборной сформирован для подготовки к европейскому чемпионату EuroSkills, который пройдет в Граце в январе 2021 года.

Лучшие кандидаты из расширенного состава, показывающие наилучшие результаты в компетенции,  смогут затем пройти в основной состав и получат шанс представлять Россию на европейском чемпионате EuroSkills Graz в командном зачете и мировом первенстве WorldSkills Shanghai 2021 в индивидуальном зачете.

Поздравляем Илью с успешным прохождением квалификационного отбора! Стать членом расширенного состава национальной сборной – это серьезное профессиональное достижение!

Но впереди новые испытания! Смышляев Илья – участник финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сетевое и системное администрирование»! Соревнования состоятся 15-16 сентября на конкурсной площадке Йошкар-Олинского технологического колледжа!

Желаем Илье на финале успешной демонстрации своего профессионального мастерства и достойных результатов!

 

    

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.09.2020 10:34  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 09.09.2020 10:40  пользователем: Елена Александровна Вавилова