Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ ПРОШЛА В ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»  

Новости: РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ ПРОШЛА В ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Название

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ ПРОШЛА В  ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»  

Основной текст

 
 

12 августа стали известны результаты Отборочных соревнований по компетенции «Электромонтаж». Союзом «Молодые профессионалы» опубликован итоговый документ - Распределение квот по итогам Отборочных соревнований для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Электромонтаж».  Республика Марий Эл -  в  финале национального чемпионата!

Студент Транспортно-энергетического техникума Иванов Роман  успешно справился с конкурсным заданием на отборочных соревнованиях и завоевал право участвовать  в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!

В финал прошли 29 конкурсантов из 57 человек, принявших участие в Отборочных соревнованиях!

Поздравляем Романа, его наставника Данилова Владимира Родионовича и весь коллектив Транспортно-энергетического техникума с достойным результатом и выходом в финал!

Впереди новые тренировки, подготовка, волнения!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 12.08.2020 13:37  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 12.08.2020 13:37  пользователем: Елена Александровна Вавилова