Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ЗАВЕРШИЛИСЬ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ»  

Новости: ЗАВЕРШИЛИСЬ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ»

Название

ЗАВЕРШИЛИСЬ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ» 

Основной текст

 
 

5 и 6 августа 2020 г.  в Республике Марий Эл проходили Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах».

Отборочные соревнования проходили в  дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий с оцениванием работ конкурсантов экспертами удаленно с помощью средств визуального контроля.

Площадкой проведения соревнований стал Оршанский многопрофильный колледж им.И.К.Глушкова (поселок Оршанка Республики Марий Эл).

Конкурсное задание по компетенции состояло из нескольких модулей:

- Разработка, методическое сопровождение и проведение  фрагмента урока (онлайн, в формате видеоконференции) в начальных классах по одному из учебных предметов в условиях дистанционного обучения младших школьников.

- Разработка и демонстрация уровневых учебных заданий.

Республику Марий Эл на соревнованиях представляла студентка Оршанского многопрофильного  колледжа имени И.К.Глушкова  Анастасия Васенина, которая соревновалась в профессиональном мастерстве с конкурсантами  из 55 регионов России.

Результаты Отборочных соревнований и имена участников финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) станут известны после 20 августа.

 Желаем Анастасии успехов и победы!

 

 

 

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.08.2020 16:45  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 06.08.2020 16:51  пользователем: Елена Александровна Вавилова