Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ДЕЛЕГАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ НА МИРОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ WORLDSKILLS KAZAN 2019  

Новости: ДЕЛЕГАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ НА МИРОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ WORLDSKILLS KAZAN 2019

Название

ДЕЛЕГАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ НА МИРОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ WORLDSKILLS KAZAN 2019 

Основной текст

 
 

23 - 26 августа 2019 года в Казани проходят соревновательные дни 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. Это самые насыщенные дни для ребят со всего мира, участвующих в соревнованиях.

Приобщиться к празднику рабочих профессий и окунуться в соревновательную атмосферу выпала возможность и ребятам из школ Республики Марий Эл. Для этого на чемпионате работает программа «Посетитель».

 
 

За четыре дня площадки Международного выставочного центра «Казань ЭКСПО», в котором проходят состязания, посетят 200 школьников из школ г. Йошкар-Олы, г. Волжска, Моркинского и Волжского районов, а также государственных школ республики.

Наши ребята посетят экскурсии по всем компетенциям, понаблюдают за мастерами своего дела на выставочных стендах, попробуют создать своими руками различные изделия на мастер-классах и, конечно же, получат сувенирные наборы на память.

Деловая программа чемпионата также весьма насыщена, включает различные круглые столы, дискуссионные площадки и экспертные сессии по вопросам не только сферы образования, но и дальнейшего развития России и мира. В этих мероприятиях принимает участие делегация нашей республики во главе с Н.В.Адамовой, министром образования и науки Республики Марий Эл.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.08.2019 11:27  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 24.08.2019 11:29  пользователем: Елена Александровна Вавилова