Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > В ШОУ «АНДРЕЙ МАЛАХОВ. ПРЯМОЙ ЭФИР» СОБРАЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ EUROSKILLS 2018  

Новости: В ШОУ «АНДРЕЙ МАЛАХОВ. ПРЯМОЙ ЭФИР» СОБРАЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ EUROSKILLS 2018

Название

В ШОУ «АНДРЕЙ МАЛАХОВ. ПРЯМОЙ ЭФИР» СОБРАЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ EUROSKILLS 2018 

Основной текст

 
 

В 17 октября 2018 года в эфир канала «Россия 1»  вышла замечательная программа «Золотая молодежь России покорила Европу!».

В  студии ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» собрались победители и призеры чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills 2018, который состоялся в сентябре 2018 года в столице Венгрии Будапеште. В нём приняли участие 600 конкурсантов из 29 европейских стран. Национальная сборная России WorldSkills Russia в составе 48 человек выступила на соревнованиях по всем компетенциям чемпионата.  По итогам чемпионата  впервые наша страна заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете, завоевав наибольшее количество золотых медалей. Девять золотых, восемь серебряных, две бронзовые медали и десять медальонов за профессионализм получили российские конкурсанты на церемонии награждения в столице Венгрии.

На съемки  программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» пригласили  триумфаторов и настоящую золотую молодежь – победителей, призеров, обладателей медальонов за профессионализм чемпионата Европы по компетенциям «кирпичная кладка», «производство мебели», «столярное дело», «ландшафтный дизайн», «флористика», «ресторанный сервис», «администрирование отеля».

Ребята рассказывают, кто помогал им дойти до победы и кому они эту победу посвящают, и почему, в то время как их ровесники мечтают о красивой жизни и больших деньгах, эти ребята выбрали другой путь к успеху в жизни. Смотрите эту  замечательную программу, мотивирующую молодежь на получение рабочих профессий!

Эфир от 17 октября 2018 года.

Ссылка: http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-19-10-2018-zolotaya-molodyozh-rossii-pokorila-evropu/

 
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.10.2018 15:45  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 26.10.2018 10:48  пользователем: Елена Александровна Вавилова