Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > В СОСТАВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ – ДВА СТУДЕНТА ИЗ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ  

Новости: В СОСТАВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ – ДВА СТУДЕНТА ИЗ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Название

В СОСТАВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ – ДВА СТУДЕНТА ИЗ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ 

Основной текст

 
 

Студентка Торгово-технологического колледжа Иванова Наталья, серебряный призер V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  Республики Марий Эл-2017, зачислена в  расширенный состав Национальной сборной Ворлдскиллс Россия по компетенции «Ресторанный сервис».

Расширенный состав Национальной сборной – это полный списочный состав действующих членов Национальной сборной, который создается в целях подготовки к международным соревнованиям и участию в них.

Для участников расширенного состава организуются тренировочные мероприятия, включающие в себя теоретическую, профессионально-прикладную, физическую, тактическую и психологическую подготовку, а также проведение имитаций чемпионата по стандартам Ворлдскиллс.

Первая тренировка в составе Национальной сборной состоится для Натальи в период с 15 октября по 2 ноября 2018 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Казанский торгово-экономический техникум».

Второй участник Национальной сборной Ворлдскиллс Россия от Республики Марий Эл – это студент Йошкар-Олинского строительного техникума Микутов Константин, серебряный призер V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл 2017 года. В мае 2018 года Константин был включен в расширенный состав Национальной сборной по компетенции «Облицовка плиткой» (на основании приказа генерального директора Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберта Уразова №15.05.2018-1 от 15 мая 2018 года).  На протяжении 5 месяцев Константин тренировался в статусе конкурсанта  расширенного  состава Национальной сборной Ворлдскиллс Россия, показывал  отличные результаты на тренировках и в сентябре 2018 года по рекомендации международного эксперта зачислен в основной состав Национальной сборной Ворлдскиллс Россия по компетенции «Облицовка плиткой».

Основной состав Национальной сборной -  это списочный состав действующих членов Национальной сборной, который определен приказом Генерального директора Союза для участия в международном чемпионате.

Региональный координационный центр движения «Молодые профессионалы» в Республике Марий Эл поздравляет ребят с зачислением в состав Национальной сборной Ворлдскиллс Россия и желает добиться успехов, отличных результатов на тренировках и завоевать право представлять Россию на международных соревнованиях WorldSkills International!

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.10.2018 11:50  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 11.10.2018 12:13  пользователем: Елена Александровна Вавилова