Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > В БУДАПЕШТЕ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ EUROSKILLS 2018  

Новости: В БУДАПЕШТЕ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ EUROSKILLS 2018

Название

В БУДАПЕШТЕ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ EUROSKILLS 2018 

Основной текст

 
 

25 сентября 2018 года в столице Венгрии стартовал самый масштабный чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills 2018.

В нём принимают участие 600 конкурсантов из 29 европейских стран.

Национальная сборная России WorldSkills Russia в составе 48 человек выступит на соревнованиях по всем компетенциям чемпионата – всего их 41. В сборную вошли победители и призёры Национальных чемпионатов  России, а также чемпионатов отборочных первенств.

Республика Марий Эл желает победы участникам национальной сборной на Чемпионате профессионального мастерства EuroSkills 2018 в Будапеште!!!!!
            

Справочно:

EuroSkills – это самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству для молодых людей до 25 лет, которые проводятся раз в два года в одной из 29-ти стран-участниц WorldSkills Europe. Движению WorldSkills в мире уже более 70 лет, однако, устраивать чемпионаты исключительно среди европейских команд стали только с 2008 года. Первый чемпионат Европы прошел в Роттердаме.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.09.2018 9:56  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 28.09.2018 10:04  пользователем: Елена Александровна Вавилова