Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ И КРЕАТИВНОМУ МАКИЯЖУ НА КУБОК ПОВОЛЖЬЯ  

Новости: УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ И КРЕАТИВНОМУ МАКИЯЖУ НА КУБОК ПОВОЛЖЬЯ

Название

УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ И КРЕАТИВНОМУ МАКИЯЖУ НА КУБОК ПОВОЛЖЬЯ 

Основной текст

 
 

В период с 31 мая по 1 июня 2018 г. в Казани состоялся Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Поволжья и  Чемпионат по креативному макияжу на тему «1000 и одна ночь. По мотивам сказок».

В чемпионатах успешно выступили представители ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий».

Преподаватель Егорова Светлана Григорьевна заняла 1 место в номинации «Женские парикмахеры. Фантазийные прически (индивидуальный разряд)», а педагог  дополнительного образования Цой Светлана Махмадиевна  -  3 место в номинации «Прическа для новобрачной на длинных волосах».

Студентка Иванова Ксения удостоена 1 места в номинации: «Женские мастера. Комбинированный вид. Модная категория. Длинные волосы. Юниоры», а студентка Вольнова Юля стала обладательницей бронзовой медали в Чемпионате по креативному макияжу с образом «Восточная красавица. Юниоры».

Победители отборочного тура Егорова С.Г. и Иванова К., занявшие первые места в номинациях, завоевали  право участвовать в финале Чемпионата, который состоится в рамках Фестиваля красоты «НЕВСКИЕ БЕРЕГА» в сентябре 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

Поздравляем представителей Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий с заслуженной победой в Чемпионате и желаем дальнейших творческих успехов!

 
           

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.06.2018 16:09  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 05.06.2018 16:13  пользователем: Елена Александровна Вавилова