Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > Тьюторами по управлению региональными проектами внедрения ФГОС по ТОП-50 представлен проект «Внедрение ФГОС по ТОП-50 в системе СПО Республики Марий Эл».  

Новости: Тьюторами по управлению региональными проектами внедрения ФГОС по ТОП-50 представлен проект «Внедрение ФГОС по ТОП-50 в системе СПО Республики Марий Эл».

Название

Тьюторами по управлению региональными проектами внедрения ФГОС по ТОП-50 представлен проект «Внедрение ФГОС по ТОП-50 в системе СПО Республики Марий Эл». 

Основной текст

7 окября 2016 года в Научно-методическом центре  состоялось заседание Научно-методического совета профессионального образования Республики Марий Эл
с приглашением начальника отдела профессионального образования и экспертов отдела Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

На заседании Совета региональными тьюторами по управлению региональными проектами внедрения ФГОС по ТОП-50  Байгильдиной О.Н. и Черкасовой Н.М.  был представлен проект «Внедрение ФГОС по ТОП-50 в системе СПО Республики Марий Эл». Целью проекта является создание организационно-методических условий для подготовки кадров по ТОП-50  в соответствии с мировыми стандартами и передовыми технологиями в профессиональных образовательных организациях Республики Марий Эл. Реализация проекта рассчитана на 2016-2020 гг.

Решением Совета Проект одобрен и рекомендован к реализации в системе среднего профессионального образования Республики Марий Эл.

      

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.10.2016 13:54  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 11.10.2016 14:00  пользователем: Елена Александровна Вавилова