Впереди - церемония награждения победителей и призеров, которая состоится 30 января в 14 часов во Дворце молодежи Республики Марий Эл.
На протяжении 3 конкурсных дней мы все вместе переживали за молодых профессионалов в 65 компетениях: за каменщиков и маляров, дизайнеров и кондитеров, поваров и воспитателей, программистов и ландшафтных дизайнеров, слесарей и предпринимателей, электромонтажников и мастеров по ремонту легковых автомобилей.
Впечатлены уровнем подготовки наших ребят и их энтузиазмом и энергией. Все - молодцы!
Большую работу проделали и педагоги-наставники, подготовив своих подопечных к соревнованиям. Им всем отдельное спасибо, ведь именно благодаря педагогам у нас растет новое поколение высококвалифицированных специалистов, готовых к вызовам современного рынка труда.
Поздравляем всех конкурсантов с достойным выступлением и завершением Чемпионата.
До встречи на церемонии награждения и закрытия Чемпионата!