Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ СОРЕВНОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «УПРАВЛЕНИЕ БУЛЬДОЗЕРОМ»  

Новости: АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ СОРЕВНОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «УПРАВЛЕНИЕ БУЛЬДОЗЕРОМ»

Название

АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ СОРЕВНОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «УПРАВЛЕНИЕ БУЛЬДОЗЕРОМ» 

Основной текст

 
 

В республике полным ходом идет подготовка к региональному этапу чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Марий Эл.

Продолжаются проверки готовности конкурсных площадок.

19 марта Автодорожный техникум продемонстрировал готовность техникума к проведению соревнований по компетенции «Управление бульдозером». Это новое соревновательное направление для нашей республики!

Проверка готовности площадки проводилась на соответствие рабочих мест конкурсантов утвержденному плану застройки и инфраструктурного листа, проверялись качество разработки и оформления конкурсной документации и информационных стендов.

Соревнования по компетенции «Управление бульдозером» будут проходить как на территории Автодорожного техникума, так и на открытой площадке.

В условиях ранней весны и таяния снега перед организаторами стоит серьезная задача за оставшиеся несколько дней качественно подготовить открытую площадку для совершения конкурсантами маневров на бульдозере!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.03.2024 15:18  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 22.03.2024 15:24  пользователем: Елена Александровна Вавилова