Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > КОНКУРСНЫЕ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА ВОЛЖСК К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЭТАПУ ЧЕМПИОНАТА ГОТОВЫ!  

Новости: КОНКУРСНЫЕ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА ВОЛЖСК К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЭТАПУ ЧЕМПИОНАТА ГОТОВЫ!

Название

КОНКУРСНЫЕ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА ВОЛЖСК К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЭТАПУ ЧЕМПИОНАТА ГОТОВЫ! 

Основной текст

 
 

В Республике Марий Эл продолжаются проверки готовности конкурсных площадок к региональному этапу чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Марий Эл.

18 марта представители Регионального методического центра развития квалификаций - регионального оператора Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству на территории Республики Марий Эл - посетили конкурсные площадки, расположенные в городе Волжск.

В Строительно-промышленном колледже подготовлена конкурсная площадка по компетенции «Сварочные технологии»: рабочие места конкурсантов и экспертов, расходные материалы для выполнения конкурсных заданий, конкурсная документация, оформление конкурсной площадки в соответствии с фирменным стилем чемпионатного движения.

А в Волжском индустриально-технологическом техникуме все готово для проведения соревнований по компетенции «Лабораторный химический анализ». Работа над оснащением площадки и подготовкой конкурсной документации осуществлялась техникум совместно с работодателем, заинтересованным в подготовке квалифицированных кадров, - ОАО «Водоканал» г.Волжск. Там же будут проходить стажировку призеры регионального этапа чемпионата по компетенции «Лабораторный химический анализ».

Образовательные организации и главные эксперты чемпионата продемонстрировали готовность рабочих мест, оснащение площадок в соответствии с инфраструктурными листами.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.03.2024 15:00  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 22.03.2024 15:00  пользователем: Елена Александровна Вавилова