Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДОК ЧЕМПИОНАТА  

Новости: ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДОК ЧЕМПИОНАТА

Название

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДОК ЧЕМПИОНАТА 

Основной текст

 
 

15 марта Региональный методический центр развития квалификаций как региональный оператор чемпионатного движения провел проверку готовности к проведению регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Марий Эл трёх конкурсных площадок, созданных на базе АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы» Филиал в г.Йошкар-Ола.

 

 

Колледж представил готовность конкурсных площадок по трем компетенциям

- «Правоохранительная деятельность (полицейский)»,

- «Спасательные работы» и

- «Пожарная безопасность».

 

Главные эксперты по компетенциям продемонстрировали оборудованные рабочие места конкурсантов, конкурсную документацию, условия, созданные для проведения соревнований.

 

 

Посещение конкурсных площадок региональным оператором имеет целью не только контроль, но и оказание методической помощи главным экспертам в оформлении конкурсной и организационной документации, формировании портфеля главного эксперта, проведении процедур оценивания, взаимодействии с экспертами во время соревнований.

 

 

На площадке Колледжа государственной и муниципальной службы Филиал в городе Йошкар-Ола полным ходом идёт подготовка студентов к чемпионату.

 

 

Конкурсные площадки с нетерпением ждут на соревнования студентов из других колледжей: Йошкар-Олинского технологического колледжа, Йошкар-Олинского строительного техникума, Столичного бизнес колледжа!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.03.2024 9:20  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 18.03.2024 9:24  пользователем: Елена Александровна Вавилова