Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР «КУБОК РОССИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПО»-2024  

Новости: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР «КУБОК РОССИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПО»-2024

Название

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР «КУБОК РОССИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПО»-2024 

Основной текст

 
 

Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК», партнёров и спонсоров проводит в Москве II Кубок России по интеллектуальным играм-2024 для студентов среднего профессионального образования.

Кубок проводится в один день: 30 марта 2024 г. с 11.00 до 18.00 ч.

К участию в Кубке приглашаются студенты колледжей, техникумов, профессиональных училищ. Возраст участников от 14 до 25 лет.

Учебные заведения среднего специального образования формируют команды и подают заявку на участие в Кубке до 28 марта 2024 г. на сайте: https://moskvasirius.ru/ii-kubok-rossii-po-intellektu.

В программе мероприятия, кроме Основного турнира по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» с отборочными турами, плей-офф и финалом, разыгрываются комплекты наград в командном бинтеллектуальном Спринте, парном Миксе, парном МиксТе, мужском Спринте, женском Спринте, Марафоне Эрудит-лото.

Участие в мероприятии бесплатное, организационный взнос отсутствует.

Подробности в прикрепленном положении.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 01.03.2024 9:34  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 01.03.2024 9:41  пользователем: Елена Александровна Вавилова