Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЁМ КОНКУРСНЫХ СОЧИНЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ» В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ  

Новости: ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЁМ КОНКУРСНЫХ СОЧИНЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ» В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

Название

ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЁМ КОНКУРСНЫХ СОЧИНЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ» В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ 

Основной текст

 
 

19 января 2024 года завершился приём конкурсных работ для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» от профессиональных образовательный организаций Республики Марий Эл.

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР - жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов.

На муниципальный этап Конкурса представлены лучшие работы отборочного этапа из 14 профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл. Студенты колледжей и техникумов принимают участие в Конкурсе в отдельной номинации. 

Участники представили конкурсные сочинения в прозе в жанре рассказа, письма, дневника, очерка, интервью, эссе, рецензии в рамках тематических направлений, связанных с сохранением и увековечением памяти о трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их подсобников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. 

Жюри муниципального этапа Конкурса приступили к проверке и оценке конкурсных работ. 

Четыре лучших сочинения от студентов профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», который пройдет с 6 по 17 февраля 2023 года.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.01.2024 13:56  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 23.01.2024 13:56  пользователем: Елена Александровна Вавилова