Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РУМО!  

Новости: СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РУМО!

Название

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РУМО! 

Основной текст

 
 

21 декабря 2023 г. в соответствии с планом организационно-методических мероприятий ГБОУ ДПО Республики Марий Эл «Региональный методический центр развития квалификаций» с руководящими и педагогическими работниками профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл на 2023-2024 учебный год проведено заседание РУМО педагогических работников по УГПС 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи; 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика; 26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта; 35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельском хозяйстве; 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Тема заседания- «Эффективные модели наставничества, обеспечивающие качество профессиональной подготовки студентов".

 

Мероприятие открыли Сараева Н.В., куратора РУМО, ст. методист РМЦ РК, и Данилов В.Р., председатель РУМО, преподаватель Транспортно- энергетического техникума.

Своими практиками наставничества поделились с собравшимися Немцев А.А., преподаватель Йошкар-Олинского технологического колледжа и Казанцева Г.Х, преподаватель Колледжа индустрии и предпринимательства.

Все педагоги высказали мнение об эффективности использования в организации образовательного процесса всех форм наставничества, об актуальности использовании наставничества при необходимости индивидуального подхода в обучении к отдельным категориям обучающихся.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.12.2023 9:30  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 27.12.2023 9:30  пользователем: Елена Александровна Вавилова