Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ОТКРЫЛОСЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ  

Новости: В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ОТКРЫЛОСЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Название

В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ОТКРЫЛОСЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 

Основной текст

 
 

31 января 2023 года во Дворце творчества детей и молодежи г. Йошкар-Ола состоялось торжественное открытие регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

РДДМ - это общероссийское движение, объединяющее детей и молодежь России. Оно было создано в 2022 году для воспитания, организации досуга и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». У Движения большие возможности для развития. В дальнейшем оно будет иметь представительство не только в каждом регионе страны, но и в каждом техникуме, колледже и школе.

Председателем РДДМ «Движение первых» в Республике Марий Эл стала Ольга Валерьевна Мелентьева, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи.

Для того  чтобы больше узнать о движении был запущен онлайн-марафон «14 дней в движении», в котором могут принять участие школьники и студенты 14-17 лет.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 02.02.2023 10:28  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 02.02.2023 10:30  пользователем: Елена Александровна Вавилова