Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ВЕБИНАР ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ" В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В 2022 г.  

Новости: ВЕБИНАР ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ" В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В 2022 г.

Название

ВЕБИНАР ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ" В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В 2022 г. 

Основной текст

 
 

В Республике Марий Эл подведены итоги реализации Всероссийского проекта по ранней профориентации школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в 2022 году.

18 января 2023 г. Региональным методическим центром развития квалификаций был проведен итоговый вебинар с профессиональными образовательными организациями и общеобразовательными организациями- участниками проекта Билет в будущее" в 2022 г.
В вебинаре приняли участие заместители директоров и сотрудники образовательных организаций, ответственные за реализацию проекта, а также педагоги, определенные наставниками и навигаторами проекта из 17 профессиональных образовательных организаций и 5 общеобразовательных организаций республики.

Директор РМЦ РК Чистова И.В. ознакомила участников с итоговыми ключевыми показателями реализации проекта "Билет в будущее" в Республике Марий Эл, проанализировала результаты участия школьников республики в профориентационных мероприятиях двух этапов проекта.

 

 

 

В ходе вебинара региональный координатор проекта "Билет в будущее", старший методист РМЦ РК Сараева Н.В. представила анализ организации и проведения практических мероприятий – профессиональных проб на 17 площадках ПОО Республики Марий Эл, ознакомила участников вебинара с результатами активностей школьников в проекте, представила приоритетные направления дальнейшей работы по повышению эффективности реализации мероприятий проекта "Билет в будущее" в республике.

 

 


Информационная справка:

Проект «Билет в будущее» реализуется в 85 регионах России по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование». Федеральный оператор – Фонд Гуманитарных Проектов.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.01.2023 15:35  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 20.01.2023 10:47  пользователем: Елена Александровна Вавилова