Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > РМЦ РК - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» 2022 СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В СТРАНЕ!  

Новости: РМЦ РК - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» 2022 СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В СТРАНЕ!

Название

РМЦ РК - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» 2022 СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В СТРАНЕ! 

Основной текст

 
 

С 17 по 20 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум региональных операторов Проекта «Билет в будущее» 2022, в котором принимала участие Наталья Сараева- региональный координатор проекта в Республике Марий Эл, старший методист Регионального методического центра развития квалификаций.

В рамках форума велась активная работа по обсуждению задач и перспектив на 2023 год, обсуждались проблемы координирования профориентационной деятельности и реализации мероприятий для школьников в рамках проекта "Билет в будущее".

 

 

 

Большой интерес участников Форума вызвала экскурсия на Фестиваль профессий в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ, а также посещение выставочного проекта «Украина. На переломах эпох» в Центральном Манеже.

 

 

 

Кульминационным и самым трепетным моментом в работе Форума стала церемония награждения лучших региональных операторов проекта "Билет в будущее", в которой приняли участие Д. Е. Грибов, заместитель Министра просвещения Российской Федерации,  В.С. Неумывакин, директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения, и др. почетные гости и партнеры проекта.

 

 

Спешим сообщить, что команда Регионального методического центра развития квалификаций была названа одним из лучших региональных операторов в России по реализации всероссийского проекта по ранней профориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее»!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.11.2022 17:08  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 22.11.2022 17:27  пользователем: Елена Александровна Вавилова