Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > СТУДЕНТЫ И ПЕДАГОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ВОПРОСАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА «АТМОСФЕРА»  

Новости: СТУДЕНТЫ И ПЕДАГОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ВОПРОСАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА «АТМОСФЕРА»

Название

СТУДЕНТЫ И ПЕДАГОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ВОПРОСАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА «АТМОСФЕРА» 

Основной текст

 
 

С 5 октября по 11 ноября 2022 г. Центральная избирательная комиссия Республики Марий Эл проводит региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей.

Конкурс проводится в целях развития и совершенствования избирательной системы Российской Федерации, повышения интереса к выборам, стимулированию к разработкам и исследованиям информационных технологий избирательного процесса.

Конкурс проводится по номинациям:

- Цифровая волна

- Творческий циклон

- Научный фронт

- Методстанция.

Авторами работ могут быть граждане России в возрасте от 18 до 35 лет (в том числе студенты и педагоги ПОО). Допускается коллективное авторство (до трех лиц).

Победители регионального этапа будут награждены сувенирной продукцией, дипломами Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл. Работы победителей будут направлены на федеральный этап конкурса.

Подробная информация в положении.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.10.2022 17:08  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 18.10.2022 17:26  пользователем: Елена Александровна Вавилова