Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > В МАРИЙ ЭЛ СТАРТОВАЛ ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ»  

Новости: В МАРИЙ ЭЛ СТАРТОВАЛ ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ»

Название

В МАРИЙ ЭЛ СТАРТОВАЛ ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» 

Основной текст

 
 

12 октября 2022 года в Республике Марий Эл стартовали соревнования в рамках финала V Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» для россиян в возрасте 50 лет и старше.

Республика Марий Эл в финале V Национального чемпионата «Навыки мудрых» представлена в 3 компетенциях: «Кирпичная кладка», «Дошкольное воспитание» и «Ресторанный сервис».

Наши участники - настоящие профессионалы! Это победители регионального чемпионата, который состоялся в феврале 2022 года.

В компетенции «Кирпичная кладка» свое мастерство демонстрирует каменщик АО «ПМК-3» Заболотских Виталий Алексеевич.

В компетенции «Дошкольное воспитание» за звание лучшего борется воспитатель МДОУ «Оршанский детский сад «Родничок» Васенева Ирина Валентиновна.

В компетенции «Ресторанный сервис» соревнуется преподаватель Торгово-технологического колледжа Лаврентьева Алевтина Юрьевна.

Финал Национального чемпионата «Навыки мудрых» проходит в дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий с оцениванием работ конкурсантов экспертами удаленно с помощью средств визуального контроля.

Результаты финала V Национального чемпионата «Навыки мудрых» будут объявлены на церемонии закрытия чемпионата 14 октября в 10.00 часов.

 

Ссылка на церемонию награждения

 https://vk.com/worldskills_russia?z=video-75800533_45..

Болеем за наших участников всей душой!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.10.2022 9:48  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 14.10.2022 10:03  пользователем: Елена Александровна Вавилова